7- Studio Completo Com Ar E Lavanderia
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Situada a una distancia de 4 km del Parque de Exposiciones Governador Ney Braga, la villa 7- Studio Completo Com Ar E Lavanderia Londrina ofrece acceso a numerosos lugares de interés turístico de la zona.
Los huéspedes pueden acceder a la Praça Tomi Nakagawa a unos 15 minutos en coche, mientras que el Museo histórico de Londrina está a unos 20 minutos en coche.
El aeropuerto Londrina está a 5 km de esta casa de vacaciones.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
En la habitación
- Aire acondicionado
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia está el aeropuerto Londrina de la villa 7- Studio Completo Com Ar E Lavanderia?
El aeropuerto Londrina y la villa 7- Studio Completo Com Ar E Lavanderia están separados por 5 km de distancia. - ❓
¿La villa 7- Studio Completo Com Ar E Lavanderia dispone de una conexión inalámbrica a internet?
Sí, la villa 7- Studio Completo Com Ar E Lavanderia ofrece Wi-Fi. - ❓
¿La villa 7- Studio Completo Com Ar E Lavanderia cuenta con una cocina?
Una cocina es uno de los servicios disponibles en la villa 7- Studio Completo Com Ar E Lavanderia. - ❓
¿Podemos llevar a nuestras mascotas a la villa 7- Studio Completo Com Ar E Lavanderia?
Los huéspedes pueden alojarse en la villa 7- Studio Completo Com Ar E Lavanderia con sus mascotas. - ❓
¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en esta casa de vacaciones?
Algunos de los principales lugares de interés para visitar en Londrina son el Museo histórico de Londrina y el Parque de Exposiciones Governador Ney Braga, que están a 7 y 4 km respectivamente de esta casa de vacaciones. También se recomienda visitar la Praça Tomi Nakagawa (a 8 km).